ООО «ТАРК» приступил к выполнению работ на объекте «Ломоносовский»

  • 22.06.2023
  • Новые объекты
ООО «ТАРК» приступил к выполнению работ на объекте «Ломоносовский»

Работы по модернизации коллектора «Ломоносовский» ведутся ООО «ТАРК». В рамках этого проекта планируется восстановление гидроизоляции коллектора, восстановление несущих конструкций и мест с кирпичной кладкой. Кроме того, будет проведен ремонт ходовой дорожки с разуклонкой и направляющей водостока на протяжение всего ремонтируемого участка.

Важным этапом модернизации станет замена устаревших отсечных перегородок на новые монолитные железобетонные металлические двери. Это обеспечит дополнительную безопасность и улучшит функциональность коллектора.

Коллектор «Ломоносовский», построенный в 1962 году, поддерживает жизнедеятельность нескольких районов Москвы: Гагаринский, Ломоносовский и Черемушки. Этот проект модернизации поможет продлить срок службы этого важного инженерного объекта, обеспечивая надежность и безопасность коммунального хозяйства города.

Компания обладает необходимым опытом и профессионализмом для выполнения такого масштабного проекта. По результатам успешного завершения будет сделан фотоотчет о работах по модернизации коллектора «Ломоносовский».

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.